Среда, 23.08.2017, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Добро пожаловать на форум!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Есть ли жизнь за школой?.. » Возвращаясь домой к ночи... » Кулинария (Внезапные выходные 8))
Кулинария
ZaryanaДата: Пятница, 13.08.2010, 23:39 | Сообщение # 1
Administrator
Статус: Оффлайн
Я решила проблему внезапных гостей, которые, не докладывая, могли объявиться в самый неподходящий момент (не убрано, не приготовлено, только что из душа и т.д.) способом, известным с древности – подсадила на еду. Этот пирог – моё семейное достояние. Внезапно больше не появляются, а звонят заранее и требуют: «Пирогу быть!» Быть так быть!

ВЕНГЕРСКАЯ ШАРЛОТКА
(раньше это был Венгерский имбирный пряник без всяких начинок, но что нам до того творческим-то?..)

Масло – 250 г
Сахар – 300 г
Яйца – 4 шт.
Мука – 440 г.
Сода – 1 ч.л.
Имбирь – 2 ч.л.
Мускатный орех – 1 ч.л.
Корица - 1 ч.л.
Молоко – 0, 5 л
3-4 кислых яблока

Растереть масло с сахаром добела (я масло просто расплавляю), затем разбить яйца и хорошенько перемешать. В отдельной посуде смешать муку, соду, корицу, имбирь и мускатный орех. Смешать это с молоком, а затем добавить в первую смесь.
Застелить противень пищевой фольгой, порезать несколько кислых яблок тонкими дольками и выложить на противень в один слой, а затем залить приготовленным тестом.

Через 30 минут идите на запах! Проверить готовность, протыкая спичкой. Обычно не больше 40 минут при температуре 200 градусов.

Внешне выглядит, как шоколадный. Фольгу снять, пирог съесть тёплым (с молоком очень вкусно)!

Форум » Есть ли жизнь за школой?.. » Возвращаясь домой к ночи... » Кулинария (Внезапные выходные 8))
Страница 1 из 11
Поиск:

АНТИПЛАГИАТ
НАШИ ПОСЕТИТЕЛИ
Статистика
-НОВОСТИ ГОРОДА-
-- Сайты ДЕТЯМ --
Сайты РОДИТЕЛЯМ
-- МУЗЫКАНТЫ --
-- МЕТОДИСТЫ --
-- КОММЕНТАРИИ --
Здравствуйте, Наталья Анатольевна! У вас просто изумительные уроки! Не встречала ничего подобного! Огромнейшее спасибо з...
Answer: Здравствуйте! smile Вам спасибо!

Спасибо большое за добрые слова! smile Заходите иног...

- СОВРЕМЕННИКИ -
__ Наша кнопка __
zaryana - скрипты и шаблоны для ucoz

Социальные сети
Сегодня заглянули

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz